en nuestra querida piscina municipal nos hacen volver a casa si se nos olvida el carnet, con el consiguiente transtorno de tener que salir una madre de su trabajo para coger el carnet del hijo que sabiendo su numero de socio no le dejan pasar.Por que los amigos de algunos trabajadores entran sin pagar???? M.M. (29/08/2012)

septiembre 4, 2012

A partir del 15 de mayo los gestores de las piscinas están aplicando este artículo del Reglamento de Régimen Interno de las instalaciones deportivas vigente:
Artículo 17. Normas comunes de utilización de todas las instalaciones
17.1.- Es obligatorio pasar por el lector la tarjeta de abonado o de usuario, tantas veces se entre o salga de las instalaciones. (04/09/2012)

Añadir a las redes sociales.

<< volver